Контакты

Сливкина Юлиана Евгеньевна, администратор конференции 
Тел.: (383) 223-85-00 
Факс: (383) 227-11-08

Участники

По состоянию на 25 ноября 2020 г.

№ п/п Город ФИО Должность
1 Абаза Титов А.П. главный специалист - системный администратор
2 Абакан Зуев Е.А. заместитель начальника отдела по мобилизационной работе и безопасности администрации города Абакана
3 Айхал Чухарев Д.А. главный специалист по информатизации и защите информации администрации города
4 Ангарск Гапотченко С.П. заместитель начальника управления информационных технологий администрации города Ангарска
5 Ангарск Евдокимов М.С. главный специалист отдела технических и системных средств управления информациооных технологий администрации города
6 Ангарск Прокофьев А.А. начальник управления информационных технологий администрации города Ангарска
7 Барнаул Делюкин Е.В. председатель комитета информатизации администрации города Барнаула
8 Барнаул Поздерин Е.Н. почётный член Правления секции АСДГ
9 Бердск Баштовая А.В. руководитель группы технической поддержки МКУ «Центр обеспечения деятельности органов местного самоуправления»
10 Бердск Ларин Е.А. инженер по информационной безопасности администрации города
11 Бердск Фролова Т.В. заместитель начальника управления делами города
12 Бердск Чекмазова А.В. управляющий делами администрации города
13 Благовещенск Берлинский И.В. первый заместитель мэра города Благовещенска
14 Благовещенск Ноженкин М.С. заместитель мэра города Благовещенска
15 Благовещенск Пакулов А.В. начальник управления единой муниципальной информационной системы администрации города
16 Благовещенск Шульга В.Н. начальник отдела информационного обеспечения администрации города
17 Братск Панчук Н.П. заместитель директора МКУ ЦИТиТО
18 Братск Пугачев О.А. начальник отдела сетевых технологий МКУ ЦИТиТО
19 Горно-Алтайск Заргумаров М.А. управляющий делами администрации города
20 Горно-Алтайск Майдуров С.А. начальник отдела информатизации и защиты информации администрации города
21 Губкинский Рысухин Е.И. начальник управления информационных технологий и связи администрации города
22 Зима Мигай Д.А. начальник отдела информационных систем и компьютерного обеспечения администрации города
23 Иркутск Губов А.Ю. почётный член Правления секции АСДГ
24 Иркутск Евстафьев Д.В. начальник отдела информационных систем управления информатизации администрации города
25 Иркутск Зубов Д.Ю. заместитель начальника отдела технической поддержки управления информатизации администрации города
26 Иркутск Попов С.А. начальник отдела информационной безопасности управления информатизации администрации города
27 Кемерово Глебова Т.М. консультант-советник отдела информационных технологий администрации города
28 Кемерово Кривов Е.А. начальник отдела информационных технологий администрации города
29 Комсомольск-на-Амуре Гутник Д.Ю. заместитель главы администрации города - начальник управления информационных технологий и связи
30 Комсомольск-на-Амуре Павлов М.В. заместитель начальника управления информационных технологий и связи - начальник отдела программного обеспечения и эксплуатации информационных систем администрации города
31 Комсомольск-на-Амуре Семенов И.С. заведующий сектором муниципальных услуг управления информационных технологий и связи администрации города
32 Комсомольск-на-Амуре Смирнов М.Т. начальник отдела системного администрирования, телекоммуникаций и защиты информации управления информационных технологий и связи администрации города
33 Красноярск Аверкин П.В. руководитель управления информатизации и связи администрации города
34 Красноярск Печерин А.А. заместитель уководителя управления информатизации и связи администрации города
35 Надымский район Будилин К.В. ведущий инженер-электроник департамента образования администрации района
36 Надымский район Дудко М.А. заведующий сектором электронного документооборота и связи управления информационных технологий и связи администрации района
37 Надымский район Мартынюк А.В. начальник отдела АСУ департамента образования администрации района
38 Надымский район Часнык О.В. системный администратор аппарата Управления социальных программ администрации района
39 Новосибирск Высоцкий П.Е. начальник управления цифровой инфраструктуры мэрии города
40 Новосибирск Горнштейн А.А. начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска
41 Новосибирск Дробышев А.Н. начальник отдела видеоконференцсвязи управления цифровой инфраструктуры мэрии города
42 Новосибирск Иванов А.Ю. эксперт отдела видеоконференцсвязи управления цифровой инфраструктуры мэрии города
43 Обь Баев Д.А. инженер-программист хозяйственно-транспортного отдела администрации города
44 Омск Булгаков Д.В. начальник сектора связи отдела телекоммуникаций КУ г. Омска УИКТ
45 Омск Катунин И.Н. директор казенного учреждения города Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий»
46 Омск Пестряков В.Н. ведущий инженер отдела телекоммуникаций сектор связи КУ г. Омска «УИКТ»
47 Петропавловск-Камчатский Петушков И.А. начальник отдела информационных систем и сетей Управления делами администрации города
48 поселок Правохеттинский Красов Д.В. программист отдела жизнеобеспечения администрации поселка
49 Саяногорск Федяев С.Г. главный специалист по защите информации и программному обеспечению отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью администрации города
50 Саянск Ступин А.Ю. ведущий инженер-программист администрации города
51 Северск ЗАТО Литош А.В. начальник отдела информатизации и защиты данных комитета развития информационного общества администрации ЗАТО
52 Северск ЗАТО Мазур Р.Л. заместитель Мэра по общественной безопасности администрации ЗАТО
53 Томск Счастный М.В. начальник управления информатизации и муниципальных услуг администрации города
54 Улан-Удэ Павлов М.И. директор МКУ «Управление информатизации и информационных ресурсов админист г. У-Удэ»
55 Уссурийск Панченко А.Е. начальник управления информатизации и организации предоставления муниципальных услуг администрации города Уссурийска
56 Усть-Илимск Нурмухаметов Р.И. заместитель директора по информационным технологиям МКУ «Центр бухгалтерского учета и информационных технологий» города Усть-Илимска
57 Усть-Кут Шемчук В.А. заместитель начальника отдела информационного обеспечения администрации города
58 Хабаровск Варады В.Е. начальник управления информационных технологий администрации города
59 Хабаровск Ващишин А.М. директор МБУ «Межотраслевой информационно-аналитический центр»
60 Ханты-Мансийск Картавов С.А. заместитель начальника управления информатизации администрации города
61 Ханты-Мансийск Максимчук П.А. начальник управления информатизации администрации города
62 Ханты-Мансийск Экономов С.В. начальник отдела внедрения информационных технологий управления информатизации администрации города
63 Чита Крапива П.А. начальник информационно-аналитического отдела администрации города
64 Южно-Сахалинск Толкишевская О.Е. начальник отдела инцидентов Управления информатизации администрации города Южно-Сахалинска
65 Якутск Игнатьев А.В. директор МКУ «Центр информационных технологий»
66 Якутск Семенов А.П. начальник управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации городского округа «город Якутск»
 

Партнеры