Контакты

Конотопцева Юлия Михайловна, администратор конференции
(383) 373-04-58,
223-85-00

Участники

По состоянию на 12 Апреля 2018 г.

№ п/п Город ФИО Должность
1 Ангарск Павлуцкая Н.В. Заведующий МБДОУ детского сада № 38
2 Ангарск Переляева Л.А. Заведующий МБДОУ № 29
3 Ангарск Яковлева С.И. Заведующий МБДОУ детского сада № 35
4 Белогорск Бурмистрова Г.А. Заместитель Главы по социальной политике Администрации г. Белогорска
5 Бердск Вишневская М.М. Начальник отдела образования МКУ "Управление образования и МП"
6 Бердск Зырянова О.Г. Главный специалист МКУ "Управление образования и МП"
7 Калтан Азанова О.А. Заместитель начальника МКУ Управление образования администрации Калтанского городского округа
8 Краснобродский ГО Дробных Л.П. Заместитель Главы Администрации по социальной политике
9 Краснобродский ГО Павличенко И.А. Начальник управления образования
10 Красноярск Блинов Г.Н. Заместитель директора по научной работе КГБУ «Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности»
11 Красноярск Боброва Н.Л. Заместитель Главы города Красноярска по социальным вопросам
12 Красноярск Еремин С.В. Глава города Красноярска
13 Красноярск Казанова Т.И. Председатель Красноярского городского Совета депутатов
14 Красноярск Маковская С.И. Министр образования Красноярского края
15 Красноярск Маркова Е.Н. Учитель русского языка и литературы
16 Красноярск Никитин А.А. Председатель регионального Совета Красноярского отделения «Родительское Всероссийское Сопротивление», член Общественной палаты по образованию и просвещению Гражданской ассамблеи Красноярского края
17 Красноярск Седельников А.А. Председатель Общественного Совета Главного управления образования администрации
18 Красноярск Ситдикова Т.Ю. Руководитель главного управления образования администрации города Красноярска
19 Красноярск Шишмарёв Владимир Петрович Председатель Общественного совета при Министерстве образования Красноярского края
20 Кызыл Попугалова Н.И. Начальник Департамента по образованию Мэрии г. Кызыла
21 Новосибирск Руснак Е.И. Научный сотрудник - руководитель группы "Статистика"
22 Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Шишов В.Н. Председатель Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов
23 Удачный Багдасаева О.П. Депутат Мирнинского районного Совета депутатов, директор МКУ "СОШ №19" им. Л.А. Попугаевой
24 Хабаровск Лелетина О.С. Заместитель начальника управления образования администрации города Хабаровска
 

Партнеры

http://www.admkrsk.ru/