Контакты

Михайлец Ольга Николаевна, администратор конференции
Тел.: (383) 227-11-07,
223-85-00
Факс: (383) 227-11-08

Участники

По состоянию на 25 Апреля 2018 г.

№ п/п Город ФИО Должность
1 Барнаул Акимова И.Л. "Председатель Избирательной комиссии Алтайского края "
2 Барнаул Багаева А.В. Заместитель главы Администрации Железнодорожного района, руководитель аппарата
3 Барнаул Бровко Г.М. Заместитель главы администрация Октябрьского района, руководитель аппарата
4 Барнаул Брыткова Н.Ю. Заместитель главы администрации Индустриального района, руководитель аппарата
5 Барнаул Еремеев Ю.Н. Управляющий делами Администрация города Барнаула, председатель организационно-контрольного комитета
6 Барнаул Замаруев В.В. председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула
7 Барнаул Новикова О.В. Заместитель главы администрация Центрального района, руководитель аппарата
8 Барнаул Челомбитко Н.В. Заместитель главы администрации Ленинского района, руководитель аппарата
9 Владивосток Кичатов Н.В. председатель Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии
10 Екатеринбург Захаров И.В. председатель избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург»
11 Красноярск Лисовская А.Г. Председатель избирательной комиссии города Красноярска
12 Лангепас Гуменюк М.А. Заместитель главы города Лангепаса
13 Лангепас Сурцев Б.Ф. Глава города Лангепаса
14 Москва Бородулина К.Ю. заместитель начальника Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии России – начальник отдела регионального законодательства о выборах и референдумах
15 Москва Гальченко В.В. член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
16 Москва Нестеров А.С. начальник Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
17 Новосибирск Благо О.А. председатель избирательной комиссии Новосибирской области
18 Новосибирск Вихман О.А. директор Сибирского Научно-Исследовательского Института Автоматизации и Управления, кандидат технических наук, профессор Российской академии естествознания
19 Новосибирск Делова Л.Н. Начальник управления организационной работы и награждений
20 Новосибирск Зайцев М.А. Генеральный директор ИД АСДГ
21 Новосибирск Кошкина Н.П. Секретарь городской избирательной комиссии города Новосибирска
22 Новосибирск Краткая Т.Г. Председатель городской избирательной комисии города Новосибирска
23 Новосибирск Михайлец О.Н. Руководитель отдела секционной работы ИД АСДГ. Администратор конференции
24 Омск Нестеренко А.Н. председатель избирательной комиссии Омской области
25 Омск Ходаков И.А. председатель Омской городской избирательной комиссии
26 Сочи Ткачева В.В. председатель избирательной комиссии муниципального образования города-курорта Сочи
27 Сургут Кнельц И.А. Начальник отдела взаимодействия с общественными организациями и политическими партиями, казачеством
28 Тюмень Васильева М.П. Консультант комитета по юридической работе Управы Восточного адмистративного округа
29 Тюмень Гиблер Т.Н. председатель избирательной комиссии города Тюмени
30 Тюмень Трушникова О.В. Секретарь избирательной комиссии города Тюмени
31 Ханты-Мансийск Ершова О.С. член избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с правом решающего голоса
32 Ханты-Мансийск Есина М.В. Заместитель мэра
 

Партнеры

http://admomsk.ru